Доступные форумы >> Отзывы и предложения

Страниц в этой теме: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Dms
абориген

Reged: 02.06.03
Loc: Москва
Нужно ли чтото менять на форуме
      22.11.06 09:53 ()

Нужно ли чтото менять на форуме
А чем не нравится текущее положение дел?! По моему все ОК.
Хочется структурировать информацию по разным направлениям.

Просмотреть результаты этого опроса

Опции сообщения: Печать сообщения   Напоминить мне!   Предупредить модератора  
Remius
посетитель

Reged: 18.02.07
Loc: Aachen, Germany
Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: Dms]
      19.06.07 01:27 ()

Как интересно сформулированы вопросы!

1) Например, 1-й пункт голосования-сначала задает вопрос "а чем не нравится текущее положение дел?!" и поначалу ввергает в тяжелые размышления о том, как можно ответить на этот вопрос простой установкой маркера в окошке, а затем освобождает от этой непосильной задачи предложением разделить мнение вопрошающего -"По моему все ОК."

2) Второй вопрос- "Хочется структурировать информацию по разным направлениям" - мутный и малопонятный!
"Охота ли вам, гости дорогие, суп и второе блюдо раздельно кушать или можно, как всегда, совокупно ,в одной посуде подавать?!"

Редактировано Remius (19.06.07 01:29)

lop
абориген

Reged: 26.04.04
Loc: СПб
      21.06.07 10:49 ()

С течением времени очень много информации теряется из реального просмотра: по любому конкретному вопросу информации в форуме много, но она практически недоступна для новых членов и просто любопытных, поскольку найти её поиском не так-то просто. Даже давним участникам форума порой сложно найти предыдущее обсуждение какого-либо вновь всплывшего вопроса.

Есть копилка, но она слабо помогает, поскольку новички порой и не подозревают о её назначении (и существовании), пока их туда явно не направит кто-нибудь из опытных. Кроме того, полнота охвата проблемы в копилке тоже не всегда на высоте, что вполне естественно, поскольку, как-никах это лишь сжатое резюме и многие нюансы теряются, а для кого-то и они важны.

Мне кажется уже назрела задача переделать "Занесённых": разбить по нескольким основным темам, например
[/list]
  • Доски
    • Выбор первой доски
    • Разновидности досок
    • Большие доски
    • Средние доски
    • Маленькие доски
    • Аксессуары и ремонт
    • Плавники
    • ...
  • Паруса
    • Выбор паруса
    • Типы парусов
    • Большие (8+)
    • Средние
    • Маленькие
    • Камберные vs бескамберные
    • Аксессуары и ремонт
    • ...
  • Техника хождения
  • Погода и прогнозы
  • Кто куда едет и кто откуда приехал
  • Прочее
  • ... [/list]

То есть, вместо нынешнего поля травы, в которой сложно что-то найти, хотелось бы видеть что-то вроде дерева.

lop

Редактировано lop (21.06.07 10:50)

• Remius
    посетитель

Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: lop]
          21.06.07 12:18 ()

Можно было бы только приветствовать!
    Однако мало структурировать сайт, его нужно еще при том и МОДЕРИРОВАТЬ!!
    А то сейчас от мата и флуда уже просто тошнит! Сайт переполнен
    совершенно пустыми и безграмотными сообщениями, написанными
    на непонятно каком, но не на русском языке!

Настя
    участник

Reged: 28.07.06
    Loc: Лугано Швейцария
    Re: Нужно ли чтото менять на форуме *DELETED* новые [re: Remius]
          21.06.07 15:02 ()

Сообщение удалено. Удалил Настя

Remius
    посетитель

Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: Настя]
          21.06.07 15:18 ()

Настя,
    я не понял вашего вопроса (или призыва?)!
    Не почитать на немецком что именно? (Гете, журнал Surfmagazin, другие сайты по серфингу?)..
    В чем смысл вашей реплики и какое она имеет отношение к
    обсуждаемой теме (см. выше)?

Настя
    участник

Re: Нужно ли чтото менять на форуме *DELETED* новые [re: Remius]
          21.06.07 16:51 ()

Сообщение удалено. Удалил Настя

Аноним
    Незарегистрированный

Reged:
    Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: Настя]
          21.06.07 17:06 ()

я вам очень благодарен за совет , но я у вас его не спрашивал!

nub
    абориген

Reged: 25.08.03
    Loc: Россия, Санкт-Петербург
    Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: Аноним]
          21.06.07 17:20 ()

К вышеизложенному списку предлагаю добавить раздел "перебранка" или благороднее "К барьеру".

Аноним
    Незарегистрированный

Reged:
    Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: nub]
          21.06.07 17:54 ()

Согласен. А еще, я бы добавил "Копилку Флуда"

Nozdrin
    завсегдатай

Reged: 23.05.03
          21.06.07 17:58 ()

Форум с развитой древовидной структурой будет страдать слабой посещаемостью отдельных разделов. Был опыт создания подобных веток. Там быстро становится скучно.
    Я думаю, все зависит от цели форума. Этот форум, как мне кажется, является просто разговорным. Делать эту массу информации структурированной, легко доступной для искателей чего-либо, честно говоря, просто некогда. И так, то что делается в этом направлении нашими добровольными помощниками, просто здорово.

А насчет флуда и болтовни - этим грешат все русскоязычные форумы. Видимо, Настя это и хотела сказать. Я сам уже теряю грамотность письма из-за того, что приходится читать много таких текстов.

Remius
    посетитель

Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: Nozdrin]
          21.06.07 21:38 ()

Г-н Nozdrin ,
    я не специалист по организации вэб-форумов и по этой причине я ничего не могу, да и не хочу, вам давать советы.
    Я могу только высказать вам мнение, как посетитель вашего
    форума. Его я уже высказал: на сайте и на форуме попадается полезная информация, но структурно ваш сайт являет собой полную мешанину из беспорядочных и немодерируемых сообщений. Для нахождения каких-либо сведений постоянно нужно использовать поиск.
    Я не могу понять вашего тезиса о "скуке" упорядоченной информации и структурированных разделов на форуме. Конечно "веселей", когда каждый пишет что, как и где он хочет (в пределах кастрюльки, именуемой "З.Ветром.").

Вы совершенно правы в том, что "все зависит от цели форума. Этот форум, как мне кажется, является просто разговорным. "
    Именно это, с некоторыми подробностями вам следовало бы написать на титульной странице сайта. А именно, указать то,
    что:
    - здесь невозможно или трудно будет отыскать системно-
    изложенную информацию по виндсерфингу;
    - что этот форум-просто разговорный, без правил и ограничений.

Ну, может еще что-то подобное отметить! Тогда посетитель будет более подготовлен к этой специфике.
    Желаю Вам принять правильное решение и ,в любом случае, хорошего ветра !!

P.S. Я не намерен в дальнейшем посещать ваш "разговорный" форум и прошу аннулировать мою регистрацию,
    т.к. я сам так и не нашел такой возможности. Заранее спасибо!

Nozdrin
    завсегдатай

Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: Remius]
          21.06.07 23:24 ()

Спасибо за откровенное мнение и подробный взгляд со стороны. Постараемся учесть пожелания в дальнейшем.
    Я представляю наш форум примерно так. Скажем, в Анапе, куда сьехались серферы со всей России, стоит на площадке тусовка и о том о сем болтает. Одни люди приходят, другие уходят. У всех свои вопросы, темы для разговоров. Если ты соблюдаешь приличия и говоришь "по теме", то тебя выслушают и ответят. Кто не захочет, тот промолчит. Все просто. Это не магазин (прошу заметить, довольно давно на сайте не ведется торговля), которому надо наполнять и структурировать информацию для повышения посещаемости. Это не библиотека, которая может выжить только на бюджете. Это не школа, которая заинтересована в повышении своего теоретического имиджа. Это просто болтовня. Сказал - кто надо услышал. Забыли то, что кто-то очень хорошо когда-то сказал - спросите опять, может быть ему будет приятно еще раз это сказать. Поэтому, кстати, мне не очень нравится, когда форумные Гуру жестко посылают новичков в поиск или, в нашем случае, в Копилку. Ну хоть ключевые слова дай ты ему - обычно, когда начинаешь заниматься, такая каша в голове.
    PS Только вышеизложенное ни в коем случае не является программой или правилами форума. Это просто мне так кажется. Готов выслушивать другие мнения.

lop
    абориген

Reged: 26.04.04
    Loc: СПб
          22.06.07 00:43 ()

В ответ на:

Форум с развитой древовидной структурой будет страдать слабой посещаемостью отдельных разделов. Был опыт создания подобных веток. Там быстро становится скучно.

Я не так уж много форумов посещаю, поэтому мне трудно судить о посещаемости форумов с развитой древовидной структурой.
    Наверное посещаемость действительно будет ниже, хотя бы потому, что человек, разыскивающий информацию (а основная цель инета не в этом ли?) один раз зайдя на такой форум сразу обнаружит нужную ему тему и получит за одно посещение всю необходимую инфу. В то же время живой беседы, конечно, при этом уже не будет, что тоже плохо. Мне вначале, первые года два, форум очень нравился. А сейчас что-то скучновато сделалось. Некоторые темы повторяются каждые два месяца, а то и чаще, мусолятся по кругу, даже встревать не хочется. Но ведь часто на простой вопрос человек слышит в ответ такую ахинею, что уши вянут. Я хоть и имею опыт обучения, когда каждый день, как попугай, повторяешь одно и то же, но что-то задолбало уже.

Если вся виндсерфовая мудрость собрана в копилке, то как-то жалко чайников. Этот сайт, да у Andy, да по паре переводных статей на десятке других сайтов - вот и весь русскоязычный виндсерфовый интернет. Некоторые начинающие английским техническим не владеют, некоторые владеют слабо, так что черпают из того, что есть. Может копилку как-то поразвитей сделать, да позаметней, чтобы чайник туда сначала шёл, а уж если там не нашёл ответа, то в ЗВ?

lop

Настя
    участник

Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: Remius]
          22.06.07 01:41 ()

2 Remius

Приношу извинения за неуважительный тон реплик, которые и удаляю. Несомненно, это Ваше дело - кого и как критиковать.

nub
    абориген

Статистика по примеру структурированного форума новые [re: Nozdrin]
          22.06.07 12:18 ()

Я часто посещаю строго структурированный форум: http://www.forumklassika.ru/index.php...
    Несмотря на то, что разделов там огромное кол-во, форум вполне посещаем.
    1)Есть один из наиболее посещаемых разделов "беседка", куда заводят околофлудовые темы типа "Под какую музыку Вам хотелось бы умереть?"
    (=наш раздел "Занесенные ветром")
    Еще в пике посещаемости находятся:
    2) "Музыкальное образование" (=Куда поехать учиться)
    2) Сплетни о знаменитых музыкантах "Исполнители-солисты"(=Истории о знаменитых виндсерфингистах)
    3) "Концерты:..." (=Тусовки на воде)
    4) "Аудио- и видеозаписи" (=статьи, пособия, учебники, видеофильмы)

Достаточно посещаемы "Тематические разделы" по разным инструментам.

Посмотрите, возможно, это форум дает достаточную статистику, чтобы избежать создания непосещаемых разделов.

kotani
    абориген

Reged: 14.04.04
          22.06.07 19:37 ()

искать информацию и на структурированном форуме сложно, флуд там никто не отменял, да и далеко не всегда тема вопроса в точности совпадает с имеющимися названиями разделов. да и повторы там также нередки.

хочется за людей порадеть, удобного поиска структурированной информации им организовать?
    дык не ленитесь почаще просеивать зёрнышки в копилку,
    которую, кстати, тоже иногда шерстить надо.

а в структурированных часто скукотища смертная, только в курилках и тусуются - сколько их развелось, в т.ч. серфовых - и много там народу бывает?

аунас... аздеся...
    факт? факт. любим мы с фактами бороться...

достоинство сего форума, моё такое мнение, не в последнюю очередь именно в его формате.

...блаблабла...

от добра добра не ищут кароче.

ЗЫ Ремиуса кто обидел? Такой чувак был нормальный...

lalex
    абориген

Loc: Крым, в Москве зимую
    По-моему, все довольно просто. новые [re: kotani]
          22.06.07 20:33 ()

ДОстаточно посещать другие форумы, и брать примеры жизнедеятельности оттуда, а не с потолка. Я по работе сижу в разных... В некоторых модератором, в одном - администратором. Поэтому отвечу по порядку, т.к. критика во многом и ко мне направлена.

1. Структурированность не мешает... Но и не помогает. Точно так же там тонет информация, попадающая "между" разделов, и помещенная не в тот раздел, разумеется, неопытными или неаккуратными пользователями. А их у нас много, следовательно... Кроме того, после некоторого наполнения разделов, каждый становится по сути самостоятельным форумом со всеми вытекающими - в нем так же трудно найти, как и в одном. Насчет накопления рулят всякие факи, поиск и опытные пользователи, которые имеют свои накопления ссылок, помнят кое-что и готовы придти на помощь. Везде так, других вариантов нет.

2. Копилка. Ошибкой было бы считать, что она развивается лишь модераторами. Любой может туда положить, рекомендовать для положить, удалить, настоять и вообще прислать готовый редактированный текст любого сообщения и не сообщения. Однако мало кому это в последнее время интересно, реально развивать материал. Хотя было, присылали, делали общими усилиями. Нынче дружно отдыхаем-развлекаемся, или критику разводим: популярный стимул для совершенствования друг друга Ну, что имеем, то имеем.

3. Стиль форума вообще может быть любой, как показывает мировая практика. Где-то царит академический, где-то рулит панибратский, где-то еще какой-то, неважно, лишь бы был. Насчет нашего мне ближе сравнение Алексея, что-то вроде. Главное - дружелюбие к новичкам, к друг другу, направленнное на увеличение числа пользователей. Попытки оградить, ограничить под предлогом "борьбы с трёпом" неестественны даже для современного клуба, а уж тем более для открытого форума. Единственное чтобы этот треп был по теме, есть типовые правила, а уж там автор или собеседники сами одернут, того кто надоест в данный момент. Маргинальная лексика развлекает, если один-двое "украшают" общество, чем нек-рые товарищи и пользуются Но ей-богу, иногда тянет ответить в том же духе. Если будем все так развлекаться, загубим форум.

Сам форум неверно ассоциировать с книгой, журналом, и упорядочивать его по рубрикам, надеясь, что это прекратит волнение, уберет пену. Это скорее море, либо забурлит, либо уляжется само собой, надо плавать, сидеть на берегу бессмысленно.

Vichniakov
    посетитель
    **

Reged: 24.11.03
    Можно добавить еше один форум типа "Курилка" (+) новые [re: lalex]
          22.06.07 22:43 ()

и туда помещать сообщения типа "Здесь есть кто-нибудь по имени Глеб" или "Чем ВАЗ-2108 лучше иномарки"
    т.е. то, что заведомо не относится к виндсерфингу

Володя

alex_v
    завсегдатай

Reged: 10.03.04
    Re: По-моему, все довольно просто. новые [re: lalex]
          13.07.07 00:25 ()

Я ответил, что мне и так все нравится. Но всем желающим вводить усовершенствования можно посоветовать прикрутить к сайту движек WIKI и писать туда всем желающим. В принципе, нечто подобное есть в "Копилке", но за ней ухаживает только lalex методом copy-paste, от чего "копилка" часто напоминает "курилку".

Но еще раз повторю, что по мему скромному мнению все и так хорошо.

Dms
    абориген

Re: По-моему, все довольно просто. новые [re: lalex]
          12.08.08 02:58 ()

Леш, я тут подумал, что предложенная lop-ом структура хорошо бы подошла для копилки. Хотя с другой стороны, каждый год чтото меняется, так значит надо пополнять - вот тебе работа
    Взять хотя бы тему "куплю комплект для новичка" - тема неисчерпаема.
    Я бы предложил, допустим, прокат, катание в петлях и трапеции на глиссере, дальше покупка.
    Но могут быть совершенно иные взгляды на этот мир.
    Но в копилку могли бы лечь квинтэссенции разных популярных обсуждений. И именно так как это было когдато
    ктото1: Не могу встать в петли, дырочек в доске не хвататет. Имеет смысл просверлить в доске новые?
    ктото2:Висни на трапеции чувак - мфп!

Valmi
    абориген

Reged: 06.03.06
          12.08.08 10:48 ()

Хорошо бы включить возможность аффтору закрывать свою тему.

Где-то на белом свете,
    Там, где всегда - прогноз...

nub
    абориген

06.10.08 16:07 ()

Я сейчасп ытаюсь найти информацию по конькам для зимнего виндсерфинга на форуме и понимаю, что если бы все зимние темы были бы в одном разделе, сделать это было бы легче.

Было бы хорошо просто (не редактируя, как есть) скидывать темы в копилку по категориям.
    Было бы намного проще искать.

mixyul
    старожил

Reged: 21.08.06
    Loc: мск
          06.10.08 16:27 ()

ага, надо "занесенные снегом" создать и еще "унесенные кайтом" заодно

lalex
    абориген

О, тут оказывается, старая тема поднята. новые [re: mixyul]
          07.10.08 12:11 ()

Про то, что что-то надо делать. Только по-прежнему никто не хочет... Все надеются друг на друга и на некие магические структуры и приемы

2dms: мысль здравая, только как ты это видишь? Кто будет писать в копилку, и кто будет делать квинтэссенции? Пока даже слов "вот это надо положить в копилку" я что-то не видел последнее время. Когда видел, клал. Похоже, многие думают, что копилка должна быть как у Энди "журналом" с красочными статьями - а иначе, мол, "стыдно за нее" и "новичков она только расстраивает". Ну так это копилка - что наговорили, то и получили. Можно еще раз поднять вопрос, нужна ли она вообще и в каком формате.

2nub: Коль, а почему бы тебе и не сделать такую сводку? Это вообще логичный путь в сообществах, кому больше всех надо, тот ищет, находит (или нет), накапливает ссылки, публикует их списком. В ответ получает спасибо (или шишки). Се ля ви Про коньки надо искать наверно не у нас, довольно мало инфы было вроде б - а у буеристов каких нибудь... Мож, катера и яхты даже пошерстить. Ну ты наверно уже и сам

2Mixyil: это тоже много раз предлагалось... При неполноте кворума это отдает не упорядочиваньем, а сегрегацией. Хотя я за. Пусть виндсерфинг будет чище...

Valmi
    абориген

Reged: 06.03.06
    Re: О, тут оказывается, старая тема поднята. новые [re: lalex]
          09.10.08 17:57 ()

форум вялый, пишут мало...

иногда хочется пообщаться, написать что-то, но скромненко, а не чтоб моя тема висела у всех бельмом, мало ли кого она может раздражать...

возможно, если будет больше разделов, "кулуаров", люди будут больше общаться по интересам, уровню, хотя может быть и обратный эффект - надо пробовать

Где-то на белом свете,
    Там, где всегда - прогноз...

sherif
    посетитель
    **

Reged: 04.03.08
    Loc: красноярск
    Re: А мне нравится такой,как есть. Оч. интересно. новые [re: Valmi]
          14.10.08 17:43 ()

Я здесь нахожу все.что мне надо.Конечно,иногда приходится полазить,поискать,но "кто ищет..."

ЕйСи
    участник
    **

Reged: 29.05.03
          29.03.10 22:41 ()

В ответ на:

Было бы хорошо просто (не редактируя, как есть) скидывать темы в копилку по категориям

Такой функционал у форума есть. Другое дело, что переместив в копилку тему, она становится почти закрытой - постмодерируемой. Но это можно поправить и разрешить писать ответы в копилке, только более жестко следить и удалять флуд из таких тем придется.
    Для примера перемещаю эту тему из раздела Голосования в Отзывы и предложения

lalex
    абориген

Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: ЕйСи]
          30.03.10 18:19 ()

У нас флуда относительно немного, а поумничать народ любит. Если разрешить в копилке писать без утверждения, то вижу только пользу. Обещаю время от времени проходить и модерировать (так идут дела на змей.ру где я модер в разделе "Места" - народ не сильно наглеет, в общем-то, зато инфа плодится шустрее.

С другой стороны, перенос темы не дает желанной выгоды для копилки. Разговорные темы тяжело сокращать, и народ обижается что "прервали разговор", норовит его продолжить по привычке. А вот завести тему в копилке с нуля пользователю надо дать шанс. Больше свобод - больше энтузиазма Можно ограничить такую возможность по кол-ву сообщений, только "Завсегдатаям", например, разрешить делать темы, а отвечать - всем.

ЕйСи
    участник
    **

Reged: 29.05.03
    Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: lalex]
          31.03.10 13:17 ()

В ответ на:

Можно ограничить такую возможность по кол-ву сообщений, только "Завсегдатаям", например, разрешить делать темы, а отвечать - всем.

Так сделать пока нельзя, надо дорабатывать. Только я не думаю, что число сообщений хороший критерий.
    Можно создать группу добровольцев... т.е. кто хочет пишет письмо с просьбой включить себя в такую группу, а модератор утверждает, либо отказывает.

lalex
    абориген

Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: ЕйСи]
          11.04.10 00:49 ()

В ответ на:

я не думаю, что число сообщений хороший критерий

не хуже других... Можно даже и всем - модератор никуда ж не девается. На змей.ру я веду "места" уж не первый год, довольно успешно. Первое время приходилось удалять дофига всего, а потом народ привык и лишнего не пишет. Кто пишет, получает дружеское предупреждение. Схема отработана, и не мной в общем-то, можно попробовать и тут.

Nozdrin
    завсегдатай

01.05.10 10:50 ()

На форуме часто появляются новости, достойные размещения на главной странице. Можно для них создать отдельный раздел и дать на него отдельную ссылку с главной страницы сайта. Меню сайта получится примерно такое:
    Новости
    Новости от занесенных
    Статьи
    Документы
    .....
    Название лучше не придумал пока...

AlexSilver
    абориген

Reged: 22.07.07
    Loc: на чемоданах...
          01.05.10 13:26 ()

В ответ на:

Название лучше не придумал пока...

?Занесённые ветром новости?

_
    AlexSilver

Nozdrin
    завсегдатай

Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: AlexSilver]
          01.05.10 16:32 ()

Длинновато. Там два слова - максимум. Может быть Новости Занесенных, или просто Наши новости...

lalex
    абориген

04.05.10 15:50 ()

Занесенные вести
    или, еще проще, "Занесенности"

ofispic
    незнакомец

Reged: 17.10.11
    Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: lalex]
          17.10.11 22:12 ()

Ветронесы, гул ветра, или так - "На хвосту у ветра.."

zlo
    абориген

Reged: 11.05.05
    Loc: SP
    Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: ofispic]
          17.11.11 13:21 ()

Давно пора сделать функцию "игнорирования" сообщения, тем и пользователей.
    уже нет сил видеть бесполезный и упертный поток букв от одного индивидуума, совершенно не относящегося к виндсерфингу, кстати. думаю под этой просьбой поставили бы свой лайк многие. я говорю про AlexSilver

Cherepachkin
    старожил
    **

Reged: 10.08.10
    Loc: Россия,Москва,Строгино
    Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: zlo]
          17.11.11 14:01 ()

Присоединяюсь и поддерживаю

_________
    Все для виндсерфинга

Cherepachkin
    старожил
    **

Reged: 10.08.10
    Loc: Россия,Москва,Строгино
    Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: Cherepachkin]
          20.11.11 11:51 ()

некоторые ветки превращаются, в ЖЖ или Твитер одного человека - это нормально?

_________
    Все для виндсерфинга

zlo
    абориген

20.11.11 19:58 ()

lol думаю если каждый начнет заниматься такой гнилью вот будет весело =)

Nozdrin
    завсегдатай

20.11.11 22:20 ()

Согласен, эта дахабская ветка состоит из 16 сообщений, 2 из которых принадлежат не автору. В принципе, это уже искусственный подьем темы. Помню, мы уже боролись с новостями с Истры в похожей ситуации. С такого рода дневниками лучше идти в Фейсбук. Там все, кто хочет - читают такие новости в своих лентах, а кто не хочет - блокируют.

kotani
    абориген

21.11.11 00:08 ()

В ответ на:

мы уже боролись с новостями с Истры в похожей ситуации

какая же она похожая
    Там преследовался чисто коммерческий интерес
    у Сильвера этого особо не заметил

Я, например, по жж и фейсбукам не любитель лазить, не говоря уже о том, что много где они забанены.

Редактировано kotani (21.11.11 00:36)

zlo
    абориген

21.11.11 14:08 ()

Nozdrin +1

zlo
    абориген

30.11.11 12:08 ()

ну сильвер полный демон lol
    только все вздохнули с облегчением, что осознал человек, все понял - на тебе... опять лайв шоу дяди сильвера в дахабском-лолдроме
    админ, сделай чтонить, спаси планету!

Aton
    незнакомец

Reged: 16.03.10
          30.11.11 14:36 ()

А народу нравится! Только я, прочитав всё, засобирался Сильверу отвезти фуфайку и валенки, сразу злобливые зашикали. Добрее надо быть, господа. Другое дело, что у него инфа слишком подробная и плохо проглядывается интерес. Я думаю, что ему многие завидуют: жена рядом, не пилит,не требует "всё включено"

kotani
    абориген

30.11.11 19:11 ()

Жень, я начал кнопку SOS жать.

Догадайся на кого.

Чесслово - запариваешь.

zlo
    абориген

Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: kotani]
          30.11.11 19:51 ()

Лучшеб сильверу помог разобраться с ЖЖ. Может человек мечтал всю жизнь иметь дневник в интернете, а никак не разберется как пользоваться ЖЖ.
    Ты не понимаешь, я не против сильвера, я отстаиваю свое право не видеть и не читать его гниль..
    Кстати, если бы не "злостные" обитатели этого форума, как ты и прочие, их называют, то многие из тех, кто читают здесь иногда ифу, продолжали бы давить на заднюю ногу, полагали бы что удержание равновесия на деревяшке поможет им вулкануть, продолжаи бы думать что на наших болотах они смогут поехать только с в8. могу приводить еще кучу примеров... Если ты не понимаешь о чем мой посыл и тех кто разделяют эту же точку зрения - извини.
    п.с.
    чем чаше будешь жать сос, тем скорее будет счастье.

kotani
    абориген

30.11.11 20:10 ()

В ответ на:

Лучшеб сильверу помог разобраться с ЖЖ. ...
    ...я отстаиваю свое право...
    ...че такое сос?

я сам, признаться честно, с жж не особо разбираюсь...

и тоже отстаиваю своё право - не читать, к примеру, жж

а что такое сос похоже пока неизвестно никому, кроме разработчика движка

злостные - это которые примкнули. я (надеюсь) из независимых
    про технику катания можно и подробнее, кстати - виндсерфовых тем мало стало

Редактировано kotani (30.11.11 20:12)

Barin1571
    незнакомец

Reged: 03.02.12
    Loc: Московская область, г.Кашира
    Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: kotani]
          03.02.12 13:32 ()

Отличный форум для общения! Думаю, что его как-то нужно ярко украсить и немного разнообразить. Спасибо!

artatwjs
    незнакомец

Reged: 14.01.12
    Loc: Россия, Сочи
    Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: Barin1571]
          15.04.12 19:48 ()

Да не плохой

Vsevolodmd
    незнакомец

Reged: 09.05.12
    Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: Аноним]
          09.05.12 19:31 ()

Побольше было, а то не с чего даже выбрать.
    К примеру "Изменить дизайн" и т.д.

nn_
    завсегдатай

Reged: 31.10.08
    Loc: ленинград
    Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: Vsevolodmd]
          24.07.12 12:38 ()

разрешите коментировать продавалку))) люди должны знать правду о себе))

"сегодня -день большой осы! но ты не ссы!"

Motodimok
    завсегдатай
    **

Reged: 17.09.08
    Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: nn_]
          24.07.12 16:21 ()

В ответ на:

разрешите коментировать продавалку))) люди должны знать правду о себе))

вот где будет флуду-то!!! зачитаемся И рейтинг сайта вверх пойдёт

xhym
    незнакомец

Reged: 26.07.12
    Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: Vsevolodmd]
          26.07.12 01:23 ()

Система сайта немного старенькая. Очень сложно разобраться =(

Vitaly Hrym

ikrya
    незнакомец

Reged: 04.08.12
    Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: xhym]
          04.08.12 19:30 ()

Правильно сказано. Сам долго разбирался...

megatorr
    незнакомец

Reged: 09.03.13
    Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: ikrya]
          09.03.13 20:23 ()

Правильно сказано

Avokado
    незнакомец

Reged: 23.05.13
    Loc: indonesia,Kuta, Bali,jl.Padma Utara
    Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: xhym]
          23.05.13 21:51 ()

система сайта правда старая, но он все равно не делается плохим, очень уютный и собраны люди, которых объединяет одна цель! Люди просто общаются и не заморачиваются его внешним видом!

Ты только думаешь, что ты что-то знаешь о серфинге

Valentins7577
    незнакомец

Reged: 10.05.17
    Re: Нужно ли чтото менять на форуме *DELETED* новые [re: Аноним]
          10.05.17 20:15 ()

Сообщение удалено. Удалил Nozdrin

Карженая техника

yarpod
    незнакомец

Reged: 22.04.18
    Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: Valentins7577]
          22.04.18 21:52 ()

от спам рекламы бы тут все почистить

Страниц в этой теме: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Поделиться: VKontakteOdnoklassniki.ruTwitterFacebookLiveJournalМой мир на mail.ruLinked In

Extras
    0 зарегистрированных и 1 анонимных пользователей сейчас просматривают этот раздел.

Модератор:  Nozdrin 

Печать темы