Доступные форумы >> Отзывы и предложения

Страниц в этой теме: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Dms
абориген

Reged: 02.06.03
Loc: Москва
Re: По-моему, все довольно просто. новые [re: lalex]
      12.08.08 02:58 ()

Леш, я тут подумал, что предложенная lop-ом структура хорошо бы подошла для копилки. Хотя с другой стороны, каждый год чтото меняется, так значит надо пополнять - вот тебе работа
Взять хотя бы тему "куплю комплект для новичка" - тема неисчерпаема.
Я бы предложил, допустим, прокат, катание в петлях и трапеции на глиссере, дальше покупка.
Но могут быть совершенно иные взгляды на этот мир.
Но в копилку могли бы лечь квинтэссенции разных популярных обсуждений. И именно так как это было когдато
ктото1: Не могу встать в петли, дырочек в доске не хвататет. Имеет смысл просверлить в доске новые?
ктото2:Висни на трапеции чувак - мфп!

Опции сообщения: Печать сообщения   Напоминить мне!   Предупредить модератора  
Valmi
абориген

Reged: 06.03.06
Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: Dms]
      12.08.08 10:48 ()

Хорошо бы включить возможность аффтору закрывать свою тему.

Где-то на белом свете,
Там, где всегда - прогноз...

nub
абориген

Reged: 25.08.03
Loc: Россия, Санкт-Петербург
Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: Dms]
      06.10.08 16:07 ()

Я сейчасп ытаюсь найти информацию по конькам для зимнего виндсерфинга на форуме и понимаю, что если бы все зимние темы были бы в одном разделе, сделать это было бы легче.

Было бы хорошо просто (не редактируя, как есть) скидывать темы в копилку по категориям.
Было бы намного проще искать.

mixyul
старожил

Reged: 21.08.06
Loc: мск
Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: nub]
      06.10.08 16:27 ()

ага, надо "занесенные снегом" создать и еще "унесенные кайтом" заодно

lalex
абориген

Loc: Крым, в Москве зимую
О, тут оказывается, старая тема поднята. новые [re: mixyul]
      07.10.08 12:11 ()

Про то, что что-то надо делать. Только по-прежнему никто не хочет... Все надеются друг на друга и на некие магические структуры и приемы

2dms: мысль здравая, только как ты это видишь? Кто будет писать в копилку, и кто будет делать квинтэссенции? Пока даже слов "вот это надо положить в копилку" я что-то не видел последнее время. Когда видел, клал. Похоже, многие думают, что копилка должна быть как у Энди "журналом" с красочными статьями - а иначе, мол, "стыдно за нее" и "новичков она только расстраивает". Ну так это копилка - что наговорили, то и получили. Можно еще раз поднять вопрос, нужна ли она вообще и в каком формате.

2nub: Коль, а почему бы тебе и не сделать такую сводку? Это вообще логичный путь в сообществах, кому больше всех надо, тот ищет, находит (или нет), накапливает ссылки, публикует их списком. В ответ получает спасибо (или шишки). Се ля ви Про коньки надо искать наверно не у нас, довольно мало инфы было вроде б - а у буеристов каких нибудь... Мож, катера и яхты даже пошерстить. Ну ты наверно уже и сам

2Mixyil: это тоже много раз предлагалось... При неполноте кворума это отдает не упорядочиваньем, а сегрегацией. Хотя я за. Пусть виндсерфинг будет чище...

Valmi
абориген

Reged: 06.03.06
Re: О, тут оказывается, старая тема поднята. новые [re: lalex]
      09.10.08 17:57 ()

форум вялый, пишут мало...

иногда хочется пообщаться, написать что-то, но скромненко, а не чтоб моя тема висела у всех бельмом, мало ли кого она может раздражать...

возможно, если будет больше разделов, "кулуаров", люди будут больше общаться по интересам, уровню, хотя может быть и обратный эффект - надо пробовать

Где-то на белом свете,
Там, где всегда - прогноз...

sherif
посетитель
**

Reged: 04.03.08
Loc: красноярск
Re: А мне нравится такой,как есть. Оч. интересно. новые [re: Valmi]
      14.10.08 17:43 ()

Я здесь нахожу все.что мне надо.Конечно,иногда приходится полазить,поискать,но "кто ищет..."

ЕйСи
участник
**

Reged: 29.05.03
Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: nub]
      29.03.10 22:41 ()

В ответ на:

Было бы хорошо просто (не редактируя, как есть) скидывать темы в копилку по категориям

Такой функционал у форума есть. Другое дело, что переместив в копилку тему, она становится почти закрытой - постмодерируемой. Но это можно поправить и разрешить писать ответы в копилке, только более жестко следить и удалять флуд из таких тем придется.
Для примера перемещаю эту тему из раздела Голосования в Отзывы и предложения

lalex
абориген

Loc: Крым, в Москве зимую
Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: ЕйСи]
      30.03.10 18:19 ()

У нас флуда относительно немного, а поумничать народ любит. Если разрешить в копилке писать без утверждения, то вижу только пользу. Обещаю время от времени проходить и модерировать (так идут дела на змей.ру где я модер в разделе "Места" - народ не сильно наглеет, в общем-то, зато инфа плодится шустрее.

С другой стороны, перенос темы не дает желанной выгоды для копилки. Разговорные темы тяжело сокращать, и народ обижается что "прервали разговор", норовит его продолжить по привычке. А вот завести тему в копилке с нуля пользователю надо дать шанс. Больше свобод - больше энтузиазма Можно ограничить такую возможность по кол-ву сообщений, только "Завсегдатаям", например, разрешить делать темы, а отвечать - всем.

ЕйСи
участник
**

Reged: 29.05.03
Re: Нужно ли чтото менять на форуме новые [re: lalex]
      31.03.10 13:17 ()

В ответ на:

Можно ограничить такую возможность по кол-ву сообщений, только "Завсегдатаям", например, разрешить делать темы, а отвечать - всем.

Так сделать пока нельзя, надо дорабатывать. Только я не думаю, что число сообщений хороший критерий.
Можно создать группу добровольцев... т.е. кто хочет пишет письмо с просьбой включить себя в такую группу, а модератор утверждает, либо отказывает.

Страниц в этой теме: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Поделиться: VKontakteOdnoklassniki.ruTwitterFacebookLiveJournalМой мир на mail.ruLinked In

Extras
0 зарегистрированных и 1 анонимных пользователей сейчас просматривают этот раздел.

Модератор:  Nozdrin 

Печать темы