Доступные форумы >> Занесенные ветром

Страниц в этой теме: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | (показать все)
mixyul
старожил

Reged: 21.08.06
Loc: мск
Re: Новости Должанки новые [re: AlexSilver]
      29.09.08 22:16 ()

ща по 7тв показали 5 секунд про марафон
баян???

Опции сообщения: Печать сообщения   Напоминить мне!   Предупредить модератора  
Valmi
абориген

Reged: 06.03.06
Loc: Москва
Re: Новости Должанки новые [re: mixyul]
      29.09.08 23:07 ()

ага, я видел, вместе с темой про поедателей гамбургеров ))
видно, что дуло хорошо

Где-то на белом свете,
Там, где всегда - прогноз...

AlexSilver
абориген

Reged: 22.07.07
Loc: на чемоданах...
      30.09.08 01:09 ()

28 сентября - Должанский марафон 2008. День пятый, заключительный. с фотографиями итоговых протоколов.

_
AlexSilver

Tum
старожил

Reged: 05.03.07
Loc: СПб, Сестрорецк
      30.09.08 09:59 ()

Спасибо AlexSilver за бесплатные фотки Интересно было из офиса медитировать...

Прочитав прайс-лист на фотки понял, почему Вашу жену не пустили в судейский катер Кстати по платным фоткам: в принципе вещь неплохая, т.к. фоток на воде с хорошим качеством никогда не бывает много, только цена должна быть подемокротичнее на мой взгляд. Это же ни Дисней-лэнд куда народ приехал бабки сливать, а спортивные соревнования которые держатся за счет этих же людей которым файл с фоткой продают по 200р.

andrewP
посетитель
**

Reged: 23.08.08
Loc: Москва
Re: Новости Должанки [re: Tum]
      30.09.08 16:01 ()

Ну вот, Сильвер, итог. Все что я писал в антиновостях это не предвзятое мнение. Довести до полного абсурда даже соревнования это уже просто ни в какие ворота не лезет.. Какие там итальянцы поедут на Должанку? В зоопарке это заведение надо показывать... Блин, фотографии за деньги, на официальном сайте никаких репортажей в он-лайне. А ведь это действительно крупнейшие соревнования в России. Гонку отменяют, а народ даже об этом не знает, несется к последнему знаку, ломая матчасть... А марафон уже пытаются проводить в четвертый раз мо-моему... Просто пипец. Никого не хочу обижать, но о каком опыте соревнований можно говорить на этом марафоне? Сильверу респект за мужественное преодоление всех трудностей, связанных с пребыванием в этом прекрасном заведении и за очень неплохие результаты на марафоне. Искренне рад и снимаю шляпу

bazil
абориген

Reged: 16.08.04
Re: Новости Должанки [re: andrewP]
      30.09.08 21:58 ()

+1 No comment

Сильверу "три топора" действительно почет и уважуха, за безвозмездную роль внештатного прессекретаря и Наде как фотокорреспонденту

AlexSilver
абориген

Re: Новости Должанки новые [re: andrewP]
      30.09.08 22:14 ()

Андрей, что-то ты опять не в кассу Соревнования проводил не Серфприют. Серфприют обеспечивал со своей стороны проживание, организацию палаточного городка и предоставил катера. Все это в рамках генерального спонсора соревнований.
Все остальное - это забота организаторов соревнований в лице, прежде всего, Алексея, как основного организатора и судей во главе с главным судьей Виталием Владивостоковым. В частности косяки с установкой дистанции, жестокими уборками из-за сетей, подходом МЧС-овского катера в зону поворота на 2-м знаке в 6-й гонке, отсутствием протоколов на 1 и 3 знаке, и ошибками в финишном протоколе и другое - это все в зоне ответственности главного судьи. Отмена первой гонки, которую тяжело и с напрягом прошла уже треть флота, а остальные были на подходе к финишу - это дело рук Алексея. То что эта отмена произошла так, что никто из находящихся на дистанции гонщиков ничего не понял - это опять-таки косяк судей на финишном катере. И в этих вопросах валить все на ненавистный тебе лично Серфприют нет смысла

Серфприют, как раз, в этот раз достаточно хорошо отработал и в плане организации палаточного городка, и в плане кормежки. Очереди в столовой были, но намного меньше, чем в августе и достаточно быстро рассасывались.

Также к Серфприюту, практически, не имеет отношение продажа фотографий - это также в компетенции организаторов марафона. И вопросы по поводу цены за фотографии - вопросы к Алексею (skat), а не к Серфприюту.

За поздравления спасибо. Хотя я свои результаты не считаю особенно хорошими. Вполне реально было войти в 50-ку общего зачета. И не сделал это, в основном, по той простой причине, что не имел 5мм гидрика. Этот свой косяк надо будет исправить

В ответ на:

...о каком опыте соревнований можно говорить на этом марафоне?

О-о-о-о! Опыт достаточно уникальный и хорошо, что такие соревнования у нас есть. Т.е. не смотря на все перечисленные косяки, надо не забыть сказать большое человеческое спасибо Алексею за организацию и проведение такого соревнования. Все таки, соревнования с участием 200 гонщиков - это уникальный опыт и редко где в таком можно поучаствовать. И любая критика не может перевесить этого положительного результата и направлена прежде всего на улучшение марафона и его развития в будущем.

Кстати, было бы очень полезно обсудить с теми, кто участвовал все плюсы и минусы марафона 2008 с тем, чтобы марафон 2009 стал еще лучше. Но это уже, наверное, сделаем на форуме Должанского марафона, когда вернутся все участники с Анапы.

_
AlexSilver

AlexSilver
абориген

Re: Новости Должанки [re: AlexSilver]
      01.10.08 15:19 ()

Статистика сентября:

1 -+
2 -
3 +
4 ++
5 +
6 +
7 ++
8 +++
9 -
10 -
11 ++
12 -
13 -
14 ++
15 -
16 ++
17 ++
18 ++
19 ++
20 +
21 ++
22 ++
23 -
24 -
25 -
26 +
27 ++
28 -
29 -
30 -

Итого дуло 17-18 дней из 30. Дней меньше, чем в июле, но с учетом скорости ветра дуло значительно больше. Примерно половину этих дней дуло на паруса меньше 6-ки. Ветер на лопухи 10-12 м2 я не считал вообще - там минусы стоят.

_
AlexSilver

lelik
участник

Reged: 16.06.06
Loc: Ростов-на-Дону, Павлоочаковская коса
Re: Новости Должанки [re: AlexSilver]
      01.10.08 16:15 ()

Фигассе, извиняюсь, у вас аппетиты. Если 27е двумя плюсами отмечено, то что тогда тремя.

AlexSilver
абориген

Re: Новости Должанки [re: lelik]
      01.10.08 17:11 ()

Более ровный ветер. 27-го был довольно порывистый ветер 10-16 м/сек а то и больше на порывах. К вечеру тоже был порывистый, хотя и поменьше 8-13. А три плюса, это когда дует ровный ветер, например, 8-10 или 12-14 или 15-17 . Вот в такой ветер катать самый кайф, но бывает такое редко.

Кроме того, как я говорил уже - оценки чисто субъективные Так что не взыщите... Главное же, что дуло!

_
AlexSilver

Страниц в этой теме: << 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | (показать все)

Поделиться: VKontakteOdnoklassniki.ruTwitterFacebookLiveJournalМой мир на mail.ruLinked In

Extras
0 зарегистрированных и 1 анонимных пользователей сейчас просматривают этот раздел.

Модератор:  Nozdrin 

Печать темы