Доступные форумы >> Занесенные ветром

Страниц в этой теме: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)
Bollitore
старожил

Reged: 17.10.05
Loc: Москва
Re: Запись трека каталки новые [re: Bollitore]
      15.05.12 11:38 ()

Кстати - коль пошла такая пьянка, то очень рекомендую такой девайс:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid...
Как отличная мыльница и HD-экшн-камера в одном флаконе. Зум под водой работает!
Крепил на шлем и на гик, делал подводные фото и видео. Пока не убил. Цена смешная.
Почему-то пока нет доступа к моему миру на майле. Если интересно, то потом дам ссылки на пейзажи, подводные съемки и срезы с видео.

Опции сообщения: Печать сообщения   Напоминить мне!   Предупредить модератора  
kotani
абориген

Reged: 14.04.04
Re: Запись трека каталки новые [re: Bollitore]
      15.05.12 12:30 ()

В ответ на:

такой девайс...крепил

а как крепил?
и видео давай

Редактировано kotani (15.05.12 12:31)

Dms
абориген

Reged: 02.06.03
Re: Запись трека каталки новые [re: joker]
      15.05.12 12:55 ()

В ответ на:

что Sportstracker, что Sportypal - ресурсы для физкультурников: считать калории и хвастаца в твиттере. Проанализировать дистанцию/скорость можно тупо в GoogleEarth, не вылезая в интернет - был бы gpx-трек.

Да можно и так, но на ресурсах физкультурников все треки лежат в одной кучке, да и инструментов для анализа полно, а это удобно. И не нужно ни каких особых действий предпринимать, нажал на экран - пошла запись. нажал на экран - твой трек уже на сайте, нет сети - дождался пока есть сеть или вайфай - загрузил трек, да или просто выгрузил трек в гпх и "тупо в гуглёф". Залез в инет и смотришь во всех подробностях. Тут уж кому как нравится.

А насчет тренировок, то сомнений нет, что нужно с сильным товарищами/соперниками, тогда и прогресс идет. Вон я прокатился зимой с Михой на лыжах, и после каждой каталки чувствовал прирост, по технике и физухе.

Bollitore
старожил

Reged: 17.10.05
Re: Запись трека каталки новые [re: kotani]
      15.05.12 12:57 ()

Крепил очень просто - купил маленький настольный штативчик со всенаправленной головкой (в любую сторону с фиксатором) и его (штативчик) - скочем к чему попало. Видео - попозже.

joker
абориген
**

Reged: 10.04.07
Loc: Сергиев Посад, столица нашей родины
Re: Запись трека каталки новые [re: Dms]
      15.05.12 13:34 ()

В ответ на:

на ресурсах физкультурников все треки лежат в одной кучке, да и инструментов для анализа полно

так для общего развития: а каких там инструментов для анализа полно? точнее: а чего там есть чего нет в Гугле? А то активно юзаю Sportstracker, а мож чего не знаю (SportyPal - те же яйца тока в профиль, ну интерфейс поколхозней и пользователей порядка на три поменьше)

-----------
люблю апрель. май тоже ничего.

mixyul
старожил

Reged: 21.08.06
Loc: мск
      15.05.12 13:52 ()

По собственному опыту... Вот катался я на Поклонке на своих роллолыжах себе со средней скоростью 12 км/ч по треку. А в воскресение поставил пластмассовые колеса вместо надувных и подшипники новые и опять туда поехал. На спуске пару раз сдристнул в штаны, и на повороте в газон улетел. Потом посмотрел трек, а средняя скорость аж 15 км/ч. Юзаю Sports Tracker на XPeria Active

joker
абориген
**

Re: Запись трека каталки новые [re: mixyul]
      15.05.12 14:01 ()

В ответ на:

Юзаю Sports Tracker на XPeria Active

О! жывой владелец Xperia Active!! Ну и как ощущения? Особенно с точки зрения жизни в мороз - лыжные треки им писАл?

-----------

Dms
абориген

Reged: 02.06.03
      15.05.12 15:04 ()

Я про анализ треков на ГуглЭф. Там ваще никакого анализа трека, просто вот он и пользуйся.

А трекер или пел эт, кому что нравится, мне не нравится в трекере пожалуй только чернокрасный дизайн, мне неприятна это цветовая гамма

mixyul
старожил

Reged: 21.08.06
Loc: мск
      15.05.12 15:16 ()

Годный телефон, кмк. Лыжные треки писал. Можно даже в сопливых перчатках им рулить (сухими не выходит). Но, конечно, на морозе и с ЖэПээСом ЕЩЕ быстрей садится. Ну тут уж ниче не сделаешь - андроид, лучше выходить из дому с полной батареей.

Еще проблема есть... Я обычно вспоминаю что трек пишу уже когда в машине домой еду =)

ПыСы На XPeria Active стоит iMapMyFITNESS+, мало того что гавно, если угораздит в ней зарегистрироваться, затрахают спамом.

Редактировано mixyul (15.05.12 15:29)

joker
абориген
**

Re: Запись трека каталки новые [re: Dms]
      15.05.12 16:12 ()

В ответ на:

Я про анализ треков на ГуглЭф. Там ваще никакого анализа трека, просто вот он и пользуйся.

по правой кнопке на треке в свойствах полная информация со всеми графиками высот/скоростей/уклонов/времени и т.д. - этож Гугл, тут всё через тернии к звёздам. http://fotki.yandex.ru/users/vice-jok... С другой стороны можно в любой уссурийской избе где из связи только голубиная почта имея бук с предустановленным ГуглЭф анализировать чо хош.

-----------

Страниц в этой теме: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (показать все)

Поделиться: VKontakteOdnoklassniki.ruTwitterFacebookLiveJournalМой мир на mail.ruLinked In

Extras
0 зарегистрированных и 2 анонимных пользователей сейчас просматривают этот раздел.

Модератор:  Nozdrin 

Печать темы