Доступные форумы >> Занесенные ветром

Страниц в этой теме: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (показать все)
zlo
абориген

Reged: 11.05.05
Loc: SP
Re: Зимовка в Дахабе 2011-2012 новые [re: AlexSilver]
      20.12.11 13:28 ()

сильвер, почему не сопровождаешь свои "рассказы про виндсерфинг" "фотографиями про виндсерфинг"?

Опции сообщения: Печать сообщения   Напоминить мне!   Предупредить модератора  
маруся
старожил

Reged: 29.10.03
Loc: Москва
      20.12.11 14:44 ()

/залил на оба телефона по 50 фунтов/
стерлингов?
не горюй, Silver, могу тебе в утешение рассказать историю, как один чудак перед поездкой на Кабо Верде специально купил Билайновскую симку (потому что ему какой-то идиот сказал, что билайн на кабы вердах работает) и залил на нее много сотен баксов (потому что хотел какие-то свои бизнес-проблемы решать по ходу дела). Вот это было попадалово, потому что на самом деле там не один наш оператор не работает

Valmi
абориген

Reged: 06.03.06
Loc: Москва
Re: Зимовка в Дахабе 2011-2012 новые [re: маруся]
      20.12.11 15:56 ()

Как я понял, в Египте лучше брать ЕтиСалат, потому что ВодаФон режет скайп.
А межгород звонил через вай-фай через sipnet, на городские московские номера получалось 55 копеек минута, на мобильные - в р-не 3 руб/мин и, что удобно, определяется мой московский номер, либо любой какой захочу.

Где-то на белом свете,
Там, где всегда - прогноз...

AlexSilver
абориген

Reged: 22.07.07
Loc: на чемоданах...
Re: Зимовка в Дахабе 2011-2012 новые [re: маруся]
      20.12.11 16:49 ()

Да, после того, как я тут однажды "купил" табачок в 10 раз дороже, чем он стоит - я уже ничему не удивляюсь
Ну, в общем, всякое бывает - надо было перед покупкой симки вытащить инструкцию и внимательно прочитать, тогда бы и не попал на деньги. А там, в инструкции, оказывается, все написано было прямо по-русски.

_
AlexSilver

AlexSilver
абориген

Re: Зимовка в Дахабе 2011-2012 новые [re: Valmi]
      20.12.11 16:59 ()

Скайп через водафон 3G идет отлично и без проблем. До Етисалата было в два раза дольше идти, а в первый день приезда сил уже не было. Собственно, местные телефоны мне в этот раз нужны исключительно для внутренних звонков и связи между собой. Потому и взял самые дешевые. Два месяца прослужили на ура и, вообще-то, в Москве в таком режиме тратишь примерно столько денег, сколько и залил, а тут, оказывается, что холидей получается значительно дешевле, но заливать на них надо по 10 фунтов. Как закончились, заливаешь еще 10 и т.д. Через 2 мес. симку меняешь и дальше. На круг, так получается даже дешевле, чем если звонить по местной симке. Там и симка дороже и тарифы получаются не дешевле, а то и дороже.
А в Россию и др. страны я через скайп общаюсь, а скайп работает через 3G-модем водафона с 150 фунтовым месячным безлимитом. Это, конечно, подороже, чем пользовать бесплатный интернет на станции, но зато можно работать спокойно дома, а не ходить на станцию по вечерам
Просто в прошлом году такого тарифа, как "холидей" не было и за 20-25 фунтов я покупал какую-то обычную симку, а теперь тут с тарифами у водафона все изменилось,а я не уточнил. А они, как бы, хотели, как лучше...

_
AlexSilver

AlexSilver
абориген

Re: Зимовка в Дахабе 2011-2012 новые [re: zlo]
      20.12.11 17:08 ()

Жень, для тебя всё что пожелаешь!

Вот тут фотки аж в трех частях по 60-70 фоток в каждой. Думаю, тебе понравится. Там надо кликнуть на текст под заголовком галереи и фотогалерея раскрывается.

_
AlexSilver

sherif
посетитель
**

Reged: 04.03.08
Loc: красноярск
фотографии новые [re: AlexSilver]
      20.12.11 17:17 ()

Сань, че-то ниче не открывается

AlexSilver
абориген

Re: фотографии новые [re: sherif]
      20.12.11 17:24 ()

Ну, если связь тугая, то выводится не сразу, а после того, как все превьюшки загрузятся. Надо кликать туда, где написано "Фотки каталки от 10 декабря - часть ....-я" и подождать пока выведется вся галерея.

_
AlexSilver

zlo
абориген

Reged: 11.05.05
Loc: SP
      20.12.11 17:40 ()

В ответ на:

Вот тут фотки аж в трех частях по 60-70 фоток в каждой. Думаю, тебе понравится.

я твою шутку оценли, ты мой намек похоже не понял
толи тебя сильно там печет по голове, толи уже все сложнее и сложнее с пониманием.. попробуй одеть две кепки : одна козырьком вперед, другая назад.

AlexSilver
абориген

Re: Зимовка в Дахабе 2011-2012 [re: zlo]
      20.12.11 20:00 ()

В ответ на:

я твою шутку оценли, ты мой намек похоже не понял
толи тебя сильно там печет по голове, толи уже все сложнее и сложнее с пониманием.. попробуй одеть две кепки : одна козырьком вперед, другая назад.

Я человек простой и сильно тонких намеков не понимаю - да и не хочу понимать. Есть, что толком сказать - говори, а если и сказать толком нечего, но очень сильно хочется, тогда начинаются тонкие намеки на толстые обстоятельства.

Про кепки:
Кепка козырьком вперед - это от солнца
Кепка козырьком назад - это от ветра. А то и другое невозомжно, т.к. ветер будет сдувать ту, что от солнца.
Ты меня понимаешь?

_
AlexSilver

Страниц в этой теме: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (показать все)

Поделиться: VKontakteOdnoklassniki.ruTwitterFacebookLiveJournalМой мир на mail.ruLinked In

Extras
0 зарегистрированных и 1 анонимных пользователей сейчас просматривают этот раздел.

Модератор:  Nozdrin 

Печать темы