Доступные форумы >> Занесенные ветром

Страниц в этой теме: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (показать все)
AlexSilver
абориген

Reged: 22.07.07
Loc: на чемоданах...
Re: Зимовка в Дахабе 2011-2012 новые [re: TroopeR]
      17.12.11 19:15 ()

В ответ на:

...не комильфо тыкать пальцем в других, говоря, что я лучше знаю и моё мнение самое звездатое и правильное.

Ну и кто здесь это делает?

_
AlexSilver

Опции сообщения: Печать сообщения   Напоминить мне!   Предупредить модератора  
AlexSilver
абориген

Re: Зимовка в Дахабе 2011-2012 новые [re: Любитель]
      17.12.11 19:27 ()

В ответ на:

Отвечаю...

Все верно говоришь... В общем итоге, каждый выбирает то, что выбирает и, соотвественно, имеет, что выбирает. Кто-то выбирает жить и работать в Жуковском и раз в год ездить в Аргентину, да пару раз на Должань. А кому-то нравится полгода жить на Должани и полгода в Дахабе. И то, что хорошо для второго, не подходит для первого, а что хорошо для первого, не интересно второму. Так с какого кондачка один из этих двоих вдруг начинает говорить второму, как и где ему надо жить? Естественная реакция на такие "советы" послать советчика на йух вместе с его советами.

И тут ничего личного - "не говорите, что мне делать и я не буду говорить, куда вам идти".

PS По итогу дня дуло утречком 10-12, а затем подкисло и было где-то в районе 7-10, после двух еще подкисло до 6-9 м/сек. Я откатал пару часов на слаломке с 7.5 в спиди, Игоря видел на 7.0 - пошел на волнишку катать на слаломной 100-ке, а Андрей чуть позжее вышел на 8.5 и широкой доске. Фристайлеры катали на парусах 5-5.5 и Надя вместе с ними на 5.6 осталась очень довольна сегодняшней каталкой.

_
AlexSilver

bazil
абориген

Reged: 16.08.04
Re: Зимовка в Дахабе 2011-2012 новые [re: AlexSilver]
      17.12.11 20:24 ()

В ответ на:

PS По итогу дня дуло утречком 10-12, а затем подкисло и было где-то в районе 7-10, после двух еще подкисло до 6-9 м/сек. Я откатал пару часов на слаломке с 7.5 в спиди, Игоря видел на 7.0 - пошел на волнишку катать на слаломной 100-ке, а Андрей чуть позжее вышел на 8.5 и широкой доске. Фристайлеры катали на парусах 5-5.5 и Надя вместе с ними на 5.6 осталась очень довольна сегодняшней каталкой.

в хургадинске с утра что то намечалось, но так и не включилось , немного потупил на воде в ожидании.... затем вспомнил что у меня ДР, вышел на берег, и начал употреблять бухашку, по вполне обоснованному поводу, а не как всегда...

P.S. тут тема как бы "ЖЖ Твитер" получается..

..счас пойдём продолжим "банкет" , по итогам завтра отпишу..

AlexSilver
абориген

Re: Зимовка в Дахабе 2011-2012 новые [re: bazil]
      17.12.11 21:28 ()

В ответ на:

тут тема как бы "ЖЖ Твитер" получается..

..счас пойдём продолжим "банкет" , по итогам завтра отпишу

Давай! Тоже интересно, что и как пьют в Хургадинске, когда ветра нет

_
AlexSilver

TroopeR
старожил

Reged: 28.05.04
Loc: Жуковский
      18.12.11 18:46 ()

В ответ на:

Так с какого кондачка один из этих двоих вдруг начинает говорить второму, как и где ему надо жить?

Сильвер, а где ты увидел в моих сообщениях совет, где кому жить?!?!? Оттроль меня, плз. В том сообщении кроме удивления про то, что в этой помойке можно 10 лет прожить ничего нет. А совет покататься по миру - это СОВЕТ, а не указания к действию и тем более не место для житья.

P.S. Хорош сраться, пиплы. На Ямайке с таким настроением попросишь в прокате досочку, а тебе в ответ: "ты сегодня не позитивный чел. уходи."

P.P.S. До 2006 года в Дахабе было запиписечно, последние годы - это обнаглевшие арабы, задранные цены, на каждом шагу русскоговорящие придурки стали часто попадаться. Реально, прокатитесь на какую-нить Тарифу хотя бы, во Вьетнам, Португалию. Сами потом спасибу будете говорить.

Всё, в эту тему больше ни ногой. Скучно, не позитивно и не познавательно.

Нет ничего экстримальнее, чем сразиться с Валуевым, размахивающем Джигурдой.

Редактировано TroopeR (18.12.11 18:49)

AlexSilver
абориген

Re: Зимовка в Дахабе 2011-2012 новые [re: TroopeR]
      18.12.11 20:39 ()

Ну, вот опять за свое. Здесь кто-то тебя просил, чтобы ему дали совет куда надо ездить, а куда не надо? Кто-то спрашивал, как ему лучше поступить? Или ты считаешь, что ты тут самый умный и единственный, кто умеет пользоваться гугл-мап и поисковиком? И единственный, кто знает про Тарифу, Вьетнам и Португалию?

Ты сам себе противоречишь в одном посте. Сначала говоришь что-то про позитив, а затем выливаешь на всех ушат помоев и начинаешь раздавать советы, как жить правильно и куда надо правильно ездить, а куда ездить не правильно.

Перечитай свой пост и обрати все сказанное на себя любимого. И больше с таким настроением сюда не приходи - "ты сегодня не позитивный чел. уходи."

А, в Дахабе, тем временем с утречка немножко дуло. На 8+ точно хватало. Но я еще со вчера настроился не катать сегодня и потому неторопливо проснулся, не спеша позавтракал, лениво собрался и пошел на станцию. Там встретил Андрея, взял ключики, разобрал шарнир и пошел искать Санчеса. А он, тем временем, как раз с воды пришел и пока я его искал, он сидел пил чай на Ветратории Ну, в общем, потом нашлись и то хорошо. На завтра, вот, спланировал шарнир собрать обратно.

Ветра мало, но зато тепло, хорошо... Солнышко греет, дома даже тепло стало. А... Завтра собираюсь уху сварить. Может кто расскажет из чего уху варить? Чего туда класть окромя рыбы? А то в жизни никогда уху не варил - всегда был рядом кто-то, кто умел это делать, а я с удовольствием ел.

_
AlexSilver

nn_
завсегдатай

Reged: 31.10.08
Loc: ленинград
      18.12.11 21:30 ()

вличку! на! оба! и злодея пригласите)))

"сегодня -день большой осы! но ты не ссы!"

AlexSilver
абориген

Re: Зимовка в Дахабе 2011-2012 новые [re: nn_]
      18.12.11 22:28 ()

Я не понял - это про уху что ли?

_
AlexSilver

bazil
абориген

Reged: 16.08.04
      18.12.11 22:35 ()

В ответ на:

Давай! Тоже интересно, что и как пьют в Хургадинске, когда ветра нет

Ну бухают тут в отсутствие ветра тоже что и в дахабске и эльтурсе.., "пойло" оно и в Африке "пойло"... .

А вот новость есть..

Не знаю по какой причине, и с чем она связана, но лицам прибывающим на новогодни каникулы, сюда, и непосредственно в хургадинск, будет интересна.
С сегодняшнего дня в хургадинских дютиках на одно лицо с паспортом отпускают только 1L бухла, супротив 3 как раньше.., и 1 блок куришки, вместо трёх..
народ реально сегодня пообломался, тот который приехал сюда с прицелом на НГ праздники.
Пивась пока без ограничений...

Так что будте бдительны, если кто то собрался сюда на НГ..., с собой лучше всего прихватить.., что бы было..

P.S. А как в дахабске с этим делом обстоит интересно?
Братки мусльмане гайки закручивают везде, или это инициатива местных управленцев?

P.P.S
Ах да и за уху..
Рыба(желательно с головой), перец, соль.., варится вначале, затем картошка, лук, морковка до готовности в бульоне, 100г. водки перед подачей,(влить в уху примерно на 3 литра), не выпить ,
это важно!!!
иначе получится просто рыбный суп..., я как дипломированный повар говорю.

AlexSilver
абориген

Re: Зимовка в Дахабе 2011-2012 [re: bazil]
      18.12.11 23:32 ()

В ответ на:

Ах да и за уху..
Рыба(желательно с головой), перец, соль.., варится вначале, затем картошка, лук, морковка до готовности в бульоне, 100г. водки перед подачей,(влить в уху примерно на 3 литра), не выпить ,
это важно!!!
иначе получится просто рыбный суп..., я как дипломированный повар говорю.

О! Спасибо - завтра пойду искать 100г водки по всему Дахабу

В ответ на:

как в дахабске с этим делом обстоит интересно?

Это надо бы спросить у специалистов по этому делу. Мы тут Алкоголь не потребляем, поскольку нормальное вино у них слишком дорогое, а пить ОмарХаям по 30-40 фунтов за бутыль воспитание не позволяет

Интересно, а как быть тем, кто тут месяцами живет? 1 литра на полгода?

_
AlexSilver

Страниц в этой теме: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (показать все)

Поделиться: VKontakteOdnoklassniki.ruTwitterFacebookLiveJournalМой мир на mail.ruLinked In

Extras
0 зарегистрированных и 2 анонимных пользователей сейчас просматривают этот раздел.

Модератор:  Nozdrin 

Печать темы