Доступные форумы >> Занесенные ветром

Страниц в этой теме: 1
Igor112
незнакомец

Reged: 30.06.10
Зимний виндсерфинг на Черном море, Анапа. Съемки на GoPrо
      12.03.18 13:32 ()

Зимний виндсерфинг в России на Черном море. Все эмоции и шторма этой зимы в моем новом фильме. Использовал много новых спецэффектов в монтаже, надеюсь, оцените!
Фильм получился достаточно атмосферный, поэтому прибавьте яркость на экране и громкость. В процессе съемки потерял свою экшен камеру и чуть не утопил еще одну новую друга, но думаю это того стоило
Спасибо Мария Неласова за съемки на берегу
Жду комментариев и подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые видео (а то фейсбук их иногда прячет в ленте)

[youtube]nUIR1hIfb5k[/youtube]
https://youtu.be/nUIR1hIfb5k...

как же вставить ссылку на видео тут? помогите пожалуйста модераторы

Опции сообщения: Печать сообщения   Напоминить мне!   Предупредить модератора  
Nozdrin
завсегдатай

Reged: 23.05.03
Loc: Москва
Re: Зимний виндсерфинг на Черном море, Анапа. Съемки на GoPrо новые [re: Igor112]
      15.03.18 18:34 ()

Вроде работает ссылка...

Igor112
незнакомец

Reged: 30.06.10
Re: Зимний виндсерфинг на Черном море, Анапа. Съемки на GoPrо новые [re: Nozdrin]
      15.03.18 21:16 ()

Кстати, весна пришла как-то совсем быстро! Уже в субботу и воскресенье прогнозы обещают хороший ветер и температуру в Анапе +14, а в Геленджике +20! И там и там есть аэропорт Если есть желающие - вэлком

Motodimok
завсегдатай
**

Reged: 17.09.08
Loc: Москва
Re: Зимний виндсерфинг на Черном море, Анапа. Съемки на GoPrо новые [re: Igor112]
      23.03.18 17:14 ()

Аццки крутое видео, молодчага! Кровь в жилах зашевелилась, захотелось весны - а она, действительно, рядом уже!
Как водичка в Анапском лимане - не щупал? Море, поди, холодное ещё, как ты в мокрой гидре жог - не представляю.
Видос хотел бы себе качнуть в хорошем качестве - можешь на почту кинуть? адрес см в личке.

Страниц в этой теме: 1

Поделиться: VKontakteOdnoklassniki.ruTwitterFacebookLiveJournalМой мир на mail.ruLinked In

Extras
0 зарегистрированных и 3 анонимных пользователей сейчас просматривают этот раздел.

Модератор:  Nozdrin 

Печать темы