kotani
()
04.06.12 11:48
Номинация "Лучшая каталка сезона"

Персональное Переходящее Звание "Лучшая каталка сезона"
вручается каталке от 03.06.12 на Кайтовой поляне.

Всё таки Пле - это ПЛЕ, а запад - это Запад...

С 16 часов вштырило ровно и приятно. С небольшими передышками.
В 19 часов закончил - проклинаемый семьёй, а дуло ещё кажись часа два.

Я чё пишу - думал уже, что катание на виндсерфинге поднадоело, чёто всё никак удовлетворения найти не мог, даже в Ейске.
А тут - нате вот, полная программа. И море удовольствия.

zlo
()
04.06.12 19:16
Re: Номинация "Лучшая каталка сезона"

х3. в момем рейтинге пока так должанка последняя. и дорого хорошая и погода и компания и сама каталка.
3 дня. да. вчера вроде был дождь?

lipich
()
04.06.12 23:38

ого как оказывается было на пле! а должань - да крутая!

IGGY
()
05.06.12 08:50

Вчера, второй раз с Н.Г. набил 4.0. и даже часок застал что-то волноподобное, а потом - обычный хаос. но перед рифом вставала волна крутая. подарок был к концу зимовки. а в мск. ждет новый 9,5.

IGGY
()
05.06.12 09:34

а лучшая/адреналинистая/ каталка - подарил мне камрад Доктор на хобикате. народ в спидзоне вяло глиссировал с 8+, а нас с 18ю штырило! а когда ушли за риф... пиздец бля пиздецовый
катамаран несется на одном поплавке, мы в трапециях висим , а вся эта хуйня накренилась под 45. ...
катался/почти/ я и при 26,5 /когда Саня Фурсов ушол/, но так очко сжалось впервые.
хромаю третий месяц, толком ездить не могу. Но за тот кайф - не жаль чутка боли в коленке!

joker
()
05.06.12 09:47

В ответ на:

катамаран несется на одном поплавке, мы в трапециях висим , а вся эта хуйня накренилась под 45. .

я, кажись, рассказывал, как в пирогах шол так же катамаран на поплавке со скоростью так скажем нефиговой, а потом возьми и со всей дури заройся этим поплавком в воду . На пол поплавка закопался. А обезьяны на трапециях в количестве двух штук (ониж к мачте подвешены) как на маятнике уа-а-у-у и обратно и в парус ёбсь-ёбсь (как друг друга не зафигачили - не понятно).

я вот тогда понял, что катамаран гораздо адреналинистей виндсёрфинга (особенно в Пирогово)

IGGY
()
05.06.12 10:14

х.х.х. ПирОгово
прикинь как на этой хуйне вштыривает в аккабском заливе..
кстати, мореманы считают К.М. в десятке поганых мест.

kotani
()
05.06.12 10:33

В ответ на:

вчера вроде был дождь

поначалу дождь был.
и потом вроде брызгало периодически
и ночью уже.

кататься не мешало

Любитель
()
05.06.12 10:53
Re: Номинация "Лучшая градовая каталка"

В ответ на:

поначалу дождь был. и потом вроде брызгало периодически

Это что, я тут в воскресенье под градом первый раз в жизни покатался на Оке.

Смотрим усилилось под тучку, вышли пару галсов делаем, дождик начинается и резко переходит в град.
Градины увеличиваются в размерах и частоте ударов по парусу и по рукам, ушам и пр....
Дует хорошо 6,5 тянет очень достойно, фордак, разворот, другой берег еле-еле видно, разгоняюсь... еду и хочу на берег, но на середине реки ветер подкисает и слегка подворачивает.
Всё, до берега 300 метров в водоизмещении под градом.
Вышел на берег изо рта пар. Холодно стало в длинном 4/5.
Хорошо горячий чай в машине был.

2.IGGY

Игорь
Мореманы считают К.М. поганым может больше по отмелям коралловым, чем по волно-ветровым нагрузкам.

IGGY
()
05.06.12 11:27
Re: Номинация "Лучшая градовая каталка"

Позволю не согласиться.
К.М. характерно почти шквальнами усилениями ветра, что для трех мачтовых посудин под три к.т. было совсем не гуд. сотни квадратов парусины зарейфить за пять минут

Любитель
()
08.06.12 20:37
Re: Номинация "Лучшая НЕЖДАННАЯ каталка сезона"

Сегодня из ниоткуда родился прогноз на пару часов каталки с 6,5.
Поначалу думалось, что гуру глючит, но другие ближе к обеду тоже улучшили. Поверил, поехал, покатался.

Сюрприз однако. Нежданчик.

kotani
()
08.06.12 20:41
Re: Номинация "Лучшая НЕЖДАННАЯ каталка сезона"

В ответ на:

из ниоткуда родился прогноз на пару часов каталки с 6,5

я на этот прогноз уже дня три как грустю - в офисе придётся просидеть

kotani
()
01.07.12 19:15
Номинация "Лучший транвай сезона"

По совокупности асюсений номинация "Лучший транвай сезона" присуждается каталке от 30.06.12 (суббота кароче).
Дуло с 9 до 16 час, до обеда довольно ровно (к примеру - галс через всё озеро с одним сходом с глиссирования). 5-8мс ССЗ, порой до 10мс. Гонял на восьмёрке, супруга - на шестёрке, всем хватало.
Нацкласс ваще не останавливался.
Народу было мало. Кайтеры больше тусили на берегу.

Аддед: это было на Пле

Любитель
()
01.07.12 21:07
Re: Номинация "Лучший транвай сезона"

В ответ на:

По совокупности асюсений номинация "Лучший транвай сезона" присуждается каталке от 30.06.12 (суббота кароче).
Дуло с 9 до 16 час, до обеда довольно ровно (к примеру - галс через всё озеро с одним сходом с глиссирования). 5-8мс ССЗ, порой до 10мс.

Рассказал бы уж где так дуло. И что за озеро. Пле?
А то я тут тоже через пару недель на море собрался и буду оттуда постить.

"Да вот я сегодня катал на 7,0" /В Москве дуит 3-4 м/с.
На след день пишу "я катал на 6,0" /В Москау штиль))).

Хотя сам за слабенькими прогнозами не очень слежу, выполняю пока эдакий "дембельский аккорд")

kotani
()
01.07.12 23:42

В ответ на:

Пле?

Упс, не указал разве...
Пле конечно

Valmi
()
02.07.12 01:44

Тема ограничена территориально?

Lisenok
()
02.07.12 02:26

Конечно нет! Вот у нас тут завтра на 4.7 мальчики, на 4.2 девочки. Что интересно, обоих порвет
А. Да. Локейшн - Дахаб, ежель чо

Valmi
()
02.07.12 11:06

У нас мальчиков на 4.2 рвет как хомячков, а 3.7 нету... Вчера были порывы до 22 м/с

kotani
()
02.07.12 11:48

В ответ на:

Тема ограничена территориально?

нет, конечно

сезонно

кмк эта тема больше подходит для редкокатающихся,
если кажный день на 4.2, то оно, может, и сливается в череду и ваще "вотбы отдохнуть"
а ежели токо по выходным либо чуть из отпуска урвал, да дунет ли - тут уже каждую каталку помнишь и смакуешь...

но если есть чем похвастать - пиши!

Valmi
()
02.07.12 11:59

Мне кажется, лучшая каталка - это когда уровень техники катания, физической подготовки, прикатанности к месту совпадает с хорошим прогнозом. И еще когда что-то получается делать новое, развитие. У меня пока еще все на стадии новичка, до лучшей каталки далеко. Хотя на беклуп уже заходы делаю

Оверштаг бы выучить, в прибое...

kotani
()
02.07.12 12:07

В ответ на:

Мне кажется, лучшая каталка - это когда уровень техники катания, физической подготовки, прикатанности к месту совпадает с хорошим прогнозом.

Именно так.
Новое тоже хорошо, но это уже будет другая номинация - не просто "лучший транвай..."

Dms
()
02.07.12 16:57

В ответ на:

У меня пока еще все на стадии новичка, до лучшей каталки далеко.

Ну и куда ты, чайник, в "лучшие трамваи" лезешь? Беклуп учи!

kotani
()
02.07.12 17:36

В ответ на:

куда ты, чайник, в "лучшие трамваи" лезешь? Беклуп учи!

да, да!

ждём объявления номинации "лучший бэклуп"

lipich
()
02.07.12 17:47

лучший беклуп вчера заценил у кампейо!
совершенно адский бэклуп.
да и сейчас круто вылетать на 10 и более метров - ниже нищетается.
когда дозит на 4.2 надо брать 4.7 - это по-мужски

joker
()
03.07.12 09:36

В ответ на:

Ну и куда ты, чайник, в "лучшие трамваи" лезешь?

Оно, каг бэ, чем виндсёрфенк хорош (да и любой другой икстрим)? - тем что уровень адреналина в крови от первого бэклупа, первого вулкана, первого фордака, первых 100 метров глиссирования примерно одинаков.

А лучшая каталка это не когда тебя на 4.3 рвало, а когда совпали внешние условия (акватория, ветер) с внутренним инь-янь. Мне, например, очень понравилась прошлая каталка на Пестовском, на 6ке. А предыдущая на Пирогах (на той-же 6ке) совсем не понравилась - не попала в вену

p.s. про бэклуп я теоретически

kotani
()
15.07.12 23:57
Номинация "Самая ранняя каталка

Кароче набиваться начали с трёх утра (приехали кто в час, кто в два)
Соответственно на воду - в 3:30
Довольно темно уже (или ещё) в это время.
Ветер ровный и плотный, такого летним днём не дождёшься.
Гоняли до 6, потом плотный завтрак и лёгкий сон.

Пле.14.07.12. (практитиски экватор однако...)
Vic да я.

Anna
()
16.07.12 10:36
Re: Номинация "Самая ранняя каталка

вот это вы молодцы))
ночная каталка получилась
самое прикольное время - это когда птички начинают просыпаться
сначала одна зачирикает
потом другая
а буквально через полчасика ТАКОЕ начинается!
правда не знаю - слышно ли на воде птичий щебет..
и вообще до него ли))

kotani
()
16.07.12 10:43

В ответ на:

слышно ли

увы, не слышно - доска же шелестит и шлёпает на глиссе

зато рассвет встретили

lobzik
()
16.07.12 16:47

А прогноз прям на ночь был?
Я что-то на Пле не посмотрел, у нас на Истре дуло примерно с 9 утра до часу дня, но прогноз не было никакого. В итоге всё проспали.

kotani
()
16.07.12 17:05

В ответ на:

прогноз прям на ночь был

скорее да, чем нет.
среднеарифметический вывод из показаний разных погодных сайтов

"предчу-у-вствия его не обману-у-у-ли"

мы бы тоже проспали, когда бы палатка так заманчиво на ветру не трепыхалась

Любитель
()
28.09.12 20:58
Re: Лучшее закрытие Подмосковного сезона.

По теме.
По мне, так сегодня лучшее закрытие Подмосковного сезона этого тысячилетия.

Укатался в Шатуре за 4 часа с 6.5 достойно, и это на ровном и тёплом ветре(у), воздух +24, высокое небо, солнце, уже уезжать, а оно всё дуит и дуит....
Зебест.

Motodimok
()
29.09.12 14:17

а в Стро было худшее закрытие : судя по статистике, не дуло только там и только тогда, когда я там был :-) Гура меня провёл, надо было на Зло'стный прогноз ориентироваться. и сегодня дует7-8, а гура об этом не знает.

но все равно лучше чем на работе сидеть :-)

kotani
()
29.09.12 19:41

В ответ на:

Гура меня провёл

его давно пора забыть и закладки затереть
я лично полгода не пользую

по теме - сёдня лучшая Плещейская каталка осени 2012г . (остальные прошли без моего участия)

Sanches
()
07.10.12 00:38

Лучшая каталка Подмосковья - сегодня!!! Шандарахнуло в 5 часов вечера - штормило не по-децки!

lobzik
()
07.10.12 09:20

Согласен! Довольно ровно, на 4.5!

Любитель
()
07.10.12 19:55
Re: Лучшее закрытие Подмосковного сезона /часть 2я/.

Сегодня решил таки с другом закрыть окончательно, ОКОНЧАТЕЛЬНО Подмосковный сезон у нас на реке в черте города на пляже.

Прогноз был послеобеденный и вполне хороший, думали будет холодно.

Однако, градусник перед речкой в 12.45 показывал радостные +18 по Цельсию.

Потом таки распогодило, раздуло и стало таки совсем, как летом, ну конечно прохладным летом или тёплой ранней осенью.

Дуло зачётно, катал 113 л +5,9

Пару часов покатались, позже вечер слегка подвернул /стало не вдоль русла и рванина пошла/, но дуло ещё вполне ничего

Ну мы сказали хватит и разъехались по домам.

Местичковый сезон 2012 вполне ничего стал, благодаря хорошим и тёплым осенним ветрам.

lobzik
()
07.10.12 21:18

Забавно, на Истре сегодня было холоднее (+12), зато ветра намного больше - лично намерял 13 с порывами до 16 (но это на берегу), потом ещё добавило: одна метеостанция пишет 18 м/с, другая 21.5 (!).
На выбитом 4.5 и 77л многовато было.
В таких условиях получались сплошные уборки, зато красивые Сильнее ветра в подмосковье я не видел пока.

Valmi
()
07.10.12 21:24

У нас тоже ничего каталка сегодня, без прогноза дуло 16-20 узлов. Катал в одних шортах, 99л + 5.4. Встретил черепаху, думал, что это сом, но вода соленая - сомов нет.

Любитель
()
07.10.12 21:54

В ответ на:

Сильнее ветра в подмосковье я не видел пока.

В этом году пожалуй, что да.

Сам в этм сезоне 5,3 набил только раз, и то на лайт.

2. Valmi

Начал читать твой пост, на "шортах" подумалось на секунду, что ты где-нить в Анапе, потом вспомнил, что на Канарах.
Хотя мне казалось, что пора бы и на родину давно вернуться.

kotani
()
07.10.12 22:31

Точно!
Персональная Номинация АДНАЗНАЧНА переходит к сегодняшней каталке на Пле!

Дуло "за двадцатку", на воде снова всего два(!) паруса, я да Лёха Данилов. Из кайтеров бОльшую часть времени катался только один чел. Под вечер вышли ещё три-четыре купола, так, попеременно...
На воде с 14 до 18 минус пару раз чайкУ. Было не холодно, днём вообще тёплый ветер, но ближе к вечеру одели шлемы - на всякий случай.

На пятёрке плющило нещадно, большинство поворотов "через плюх". Однако и водоросли снимал заодно...(Чуть не написал "траву"...).
"Да кадаж поутихнет"...
Погнул бессовестно взятый у супруги гик...

Лёха терпел на 5.7, но и физуха у него дайбог...

Нее! Ну я понимаю - кто на Позо, кто баню строит...
А остальные-то где?
Что происходит?
Сибаритство победило или, наоборот, все так вкалывают, что на выходные невможах?

zlo
()
07.10.12 23:02

Хотелось написать в теме провал сезона, но такой нет. Сегодня ебатория на 5,3. Даже мысли не было взять досу с парусом. Под хвост такой виндсерф пойду нахуярюсь в пачу. Блять, ну чесн слово

zlo
()
07.10.12 23:04

Да, местные локалы к суровым московским и подмосковным серферам относятся с уважением и добрым опасением

RazDva
()
07.10.12 23:33

Я ваще не понял, как вы на таких сайзах смогли рубать?!
Не видел еще на Пле такого трешака- 13 с порывами за 20!
Кайт, 8-ка, был практически неуправляем, его заколбашивало, как мембрану в сабвуфере)
Нозато вчерашний говеный чоп превратился в более приятный "почти-вейв")

joker
()
08.10.12 11:19

А у меня жена включила капризу: "типа нехер два дня подряд катать, поехали на хату" - пришлось побыренькому её с детьми отвезти домой и рвать когти в Пироги. Мля, реально меня чуть не разорвало - пару раз просто лежал в воде минут по 5-7 пережидал приходы - просто очково было подниматься. По внутреннему ветромеру иногда было под 20ку, точняк!

Было изрядно теплее чем в субботу. В пирогах серферов реально больше чем на Пле (на Пле нас в субботу было 5 парусов) - в пирогах и на дамбе 3 паруса (со мной), и от Марабу порядком народу катало.

p.s. поехал в сухаре прям из дома, забыл из кармана мобилу вытащить, после каталки достаю - пол экрана вода плещеца. Вытащил акум, симку, положил на батарею. Утром включаю - работает! О, мля, техника!

RazDva
()
08.10.12 23:09

Неугадал с днем

lobzik
()
08.10.12 23:25

В ответ на:

рвать когти в Пироги. Мля, реально меня чуть не разорвало - пару раз просто лежал в воде минут по 5-7 пережидал приходы - просто очково было подниматься. По внутреннему ветромеру иногда было под 20ку, точняк!

В Пирогах же Запад как раз вдоль дует. Как чоп, приличный надуло?

joker
()
09.10.12 09:18

Приличный. Первый раз такой видел. С некоторой натяжкой можно было назвать уже волной.

lobzik
()
09.10.12 21:33

Вот-вот, у нас тоже такие сформированные валы катили. Приятно.

Valmi
()
19.10.12 13:41
Самая красивая летняя каталка в жизни

Вчера весь день было пасмурно, сидел дома работал. По прогнозу - никаких звездочек, на всю неделю 5-8 узлов.

Вечером пошли погулять по берегу, взять удочку половить рыбу. Смотрю - народ катается! Причем, на воде - ни барашка. Было прохладно, 6 часов вечера. Пришлось одеть короткий гидрик.

Вышел сначала - вода, как кисель, движется в разные стороны, но волн нет, можно сказать, такой плавный чоп. Ветер несколько раз выключился, я слился на берег. Собирался сворачиваться. И тут - приходит нормальный ветер, совершенно неожиданно, из-под туч.

Над островом - огромные серые тучи, напротив, на юге за мысом - горизонт слился из-за сплошного дождя, на западе - большое оранжевое солнце касается горизонта и пронизывает лучами весь городок, а на северо-востоке - просвет чистого неба, откуда дует ветер. Солнце пронизывает дождь под тучами на горизонте, получается такой градиент по горизонтали: справа - голубое небо, левее дождь - золотисто-желтый, переходящий в серый, потом в голубой цвета воды, потом в голубой цвета чистого неба. Снизу облака все подсвечены солнцем, а вода - темная.

Солнце село, а все еще катались. Я решил не испытывать судьбу и вышел на берег. Как стемнело - видел вертолет, прочесывающий море с прожектором, интересно, кого искали и нашли ли.

Утром сегодня проснулся под впечатлением.

evgueni
()
30.10.12 15:29
Лучшая каталка сезона

Добавлю экзотики в тему: В пятницу в северной Норвегии (68 гр.сев.ш) дуло 11-19м/с. Пармы не ходили, самолеты задерживались. Катался на самых больших волнах в моей серфовой жизни. Трудно оценить на глаз, но некоторые волны были похоже около 3х меторов. Это не в прибое, а просто ветром надуло. Катал на 69л, иногда даже передозило на 3,4. Температура воздуха +2С, но море еще теплое. Однозначно (моя) лучшая каталка сезона.

joker
()
31.10.12 16:31
Re: Лучшая каталка сезона

я так понял, для хорошей каталки надо либо на юг ломица, либо на.. север (!) к Гольфстриму поближе. сморел как парни в Англии мочат - тоже вейв зачотный!

joker
()
21.11.12 16:50

В ответ на:

p.s. поехал в сухаре прям из дома, забыл из кармана мобилу вытащить, после каталки достаю - пол экрана вода плещеца. Вытащил акум, симку, положил на батарею. Утром включаю - работает! О, мля, техника!

телефон всё-таки помер. Видать окислилась-таки кнопка включения/выключения (она же кнопка изменения профиля) - стала неохотно реагировать на нажатие. А один раз тел разрядился в ноль и теперь не включаеца. Вот. Не купайте телефоны. Во всяком случае для этого не предназначенные. Без аквапака.

ru3fi
()
05.12.12 10:09
Re: Лучшее закрытие Анапского сезона.

Обычно последний раз у меня закрытие сезона происходит в середине ноября, а ща поехали в Анапу Благовещенскую в конце ноября и захватили начало декабря! Супер закрытие сезона! Темп. воды -14, воздуха 16. Катал на 6,5 - 5,3 - 4,7 на 100л. доске. Пришлось уехать чуть раньше из-за карантина "птичьего грипа".

kotani
()
05.12.12 10:41

В ответ на:

Пришлось уехать чуть раньше из-за карантина "птичьего грипа"

Здорово, поздравляю

Как, прямо пришли и сказали "уезжайте"?

Flurry
()
05.12.12 18:04

"Катаю в воде более 10 град"

помню у анапинских была присказка - если температура воды + температура воздуха > 20 градусов - можно кататься

ru3fi
()
06.12.12 19:40

Подъехали люди в полевой форме десантников с оружием - сказали катаем в зоне карантина дали 1час времени на сборы! Советовали переехать в другое место в 30-ти км, но нам это было в облом, так как собирались вечером этого дня уезжать!

kotani
()
07.12.12 21:50

В ответ на:

люди в полевой форме десантников с оружием

этот карантин "ввп энд компани" зовётся
они сёдня из анапы "нитку" запускали
а холуи заранее поляну расчищали

ru3fi
()
07.12.12 23:21

Мало вероятно - хотя версия неплохая! У меня знакомые в Благе - говорили, что медики носились по станице - навязывали прививки! Потом от Благовещенской до Анапы примерно 40 км.

kotani
()
18.01.14 18:22
Ролик про лучшее открытие или лучшее закрытие

В номинации айсборд

Затрудняюсь определить...
С одной стороны ещё так покататься по сей день не удалось
С другой - ещё весна впереди...

ЗЫ Жень (Zlo) - обрати внимание на первые секунды ролика...
Поручики могут напрячься где-то на двадцать четвёртой.

Вопщем вот: первая часть (смотреть лучше со звуком)

Ну и вторая до кучи, но там уже оператором работал автомобиль.

Уехал домой лишь по причине жажды - чёто не хотелось со льда пить, а в термосе закончилась

ginhe
()
21.02.14 22:15
Re: Ролик про лучшее открытие или лучшее закрытие

парни я этим летом хочу съездить туда... кто поедете? пишите в личку. мож с кем вместе матнемся? я из Мск

zlo
()
23.02.14 19:53

Алексей, видно окно треснуло. Качество видео отвратительное. Что должен был еще заметить?

kotani
()
23.02.14 20:46

В ответ на:

видно окно треснуло. Качество видео отвратительное

Видео мне лично очень нравится. Вместе со звуком вообще балдею.

А с окошком досадно получилось, по кусочкам его много раз можно чинить.
Я его сам зашил, правда парус снова порвался - уже над латой.
ПВХ гумно, да и нелегко достать, как ни удивительно, буду ставить ПЭТ, как считаешь - карахтеристика паруса не сильно изменится?
Есть ещё пара вопросов по технологии ремонта, хочу сам освоить.
Кстати у тебя зигзаг с двойным, тройным или типа минерва с нижним продвижением?

zlo
()
23.02.14 21:14

Винил не подходит для использования зимой.
Характеристики зависят от токо как сделать ремонт.

kotani
()
23.02.14 22:19

Он у меня несколько зим отработал, состарился видать

kotani
()
24.08.14 23:46
Снова про лучшие каталки

Пятница 22.08.14
Крепко дуло с 14 до 20
Катал на 6.4 и 5.7
Прощай лето, здравствуй гидрик

joker
()
25.08.14 20:52
Re: Снова про лучшие каталки

Блин, будет обидно если пятничное пле будет каталкой осеннего сезона - было, конечно, не дурно, но...

kotani
()
31.05.15 07:49

Адназначна суббота 30.05.15 в Кудиново

Мело не переставая до полшестого вечера, 6.4 было ахриненно много, можно было и на четверке, но не взял.
минус два трапшкотика - давненько меня так не швыряло
Укат полный

Катал без гидрика! Теплынь!
Стер ноги в петлях, хорошо не до дыр...

Седня попробую отметиться и на Пле, но что-то мне подсказывает, что так уже не будет

Dms
()
03.06.15 16:52

Позор мне! Я еще не открыл сезон

Savage
()
03.06.15 23:37

Ну это вы батенька зря!
В Стро например о серферах позаботились, берег расчистили от хлама для удобного подъезда...

TroopeR
()
04.06.15 13:10

Я даже старый не закрыл...

MitN
()
04.06.15 13:26

В ответ на:

В Стро например о серферах позаботились, берег расчистили от хлама для удобного подъезда...

А где теперь в Стро можно машину оставить и к воде со снарягой подобраться ?

Savage
()
04.06.15 14:40

Там же где и в прошлом. В общем свободно в прошедшие выходные подьезжали.

nn_
()
28.07.15 14:39

Где лучшие каталки?

Savage
()
01.08.15 23:31

На Пле конечно! Первую часть отпуска с 20 июля там провел. А сейчас на Косе в Кефалосе только достопримечательности и еда немного печаль скрашивают...

kotani
()
14.08.15 12:00

В ответ на:

сейчас на Косе в Кефалосе только достопримечательности и еда немного печаль скрашивают.

не дуло на Косе?

Savage
()
14.08.15 14:42

Как то совсем мало было на 5.6 тока пару дней из 10 на глис временами хватало.
Но зато лучшая каталка на мото-вело за сезон...))

kotani
()
14.08.15 14:48

В ответ на:

Но зато лучшая каталка на мото-вело за сезон

Мдя... в горку/под горку там хватает....

Пишите нам Главная

Generated in 0.004 seconds. 4 queries. Zlib compression disabled.

Рейтинг@Mail.ru